Tischwagen, galvanisch verzinkt, 2 Etagen Farbe Weiß, Tragfähigkeit 150 kg, LxBxH: 850x435x950 mm
Art.Nr.: 116248

180,00 € zzgl. MwSt.
214,20 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 10
Beschreibung
- Galvanisch verzinkte Stahlkonstruktion
- Mit gummiertem Schiebegriff, angenehm für die Manipulation
- Ladeflächen aus laminierter Spanplatte in weißer Farbe, 10 mm dick
- 4 Lenkrollen mit grauer Bereifung, Durchmesser 100 mm
- Obere Etagenhöhe 720 mm
- Etagenabstand 150 mm
- Mit gummiertem Schiebegriff, angenehm für die Manipulation
- Ladeflächen aus laminierter Spanplatte in weißer Farbe, 10 mm dick
- 4 Lenkrollen mit grauer Bereifung, Durchmesser 100 mm
- Obere Etagenhöhe 720 mm
- Etagenabstand 150 mm
Parameter
| Farbe | weiss ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Silber matt ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Gewicht | 16,5 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 950 mm |
| Länge | 850 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung





