Eurobehälter geschlossen, grau, 200 x 150 x 120 mm
Art.Nr.: 116549
3,30 € zzgl. MwSt.
3,93 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 224 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 176
Beschreibung
- das Modulsystem ermöglicht eine einfache Stapelung von Behältern mit verschiedenen Abmessungen
- geschlossene Wände und Handgriffe an den Stirnseiten
- aus Polypropylen, widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Lieferung in grauer Farbe
- Boden geschlossen, glatt
Parameter
| Farbe | Grau ![]() |
| Handgriffe | geschlossen |
| Gewicht | 0,24 Kg |
| Volumen | 2 L |
| Aussenbreite | 150 mm |
| Aussenhöhe | 120 mm |
| Aussenlänge | 200 mm |
| Innenbreite | 120 mm |
| Innenhöhe | 105 mm |
| Innenlänge | 170 mm |




