Schubkarre, Flachbettmulde verzinkt, Volumen 80 l, Traglast 100 kg
Art.Nr.: 116692
EAN: 8595091210114
84,60 € zzgl. MwSt.
100,67 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 2 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 66
Beschreibung
- Sehr stabiler Stahlrahmen aus Stahlrohr 32/1,5 mm, mit Komaxit-Beschichtung in Schwarz oder Blau
Luftrad mit massiver Achse
- Flachbettmulde verzinkt, 0,8 mm Stark
Parameter
| Farbe | verzinkt ![]() |
| Räder | Luftbereifung |
| Wanne - Material | verzinkt |
| Gewicht | 14 Kg |
| Traglast | 100 Kg |
| Volumen | 80 L |
| Breite | 620 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Länge | 1600 mm |
| Anzahl Räder | 1 Stk. |




