Stapelstuhl ISO PLUS mit Holz, Buchen-Dekor, Stahlkonstruktion Schwarz lackiert
Art.Nr.: 116800
58,30 € zzgl. MwSt.
69,38 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
52,40 €
für 4 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 20 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 543
Beschreibung
- Robuste, geschweißte Konstruktion aus Stahl-Ovalprofilen
- Sitz und Rückenlehne aus lackiertem Buchen-Sperrholz
- Sitzschale 460x390 mm, Rückenlehne 460x390 mm
- Stapelbar bis max. 12 Stück
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Schichtholz |
| Farbe | Buchen-Dekor /Konstruktion Schwarz ![]() |
| Gestell - Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Gewicht | 6 Kg |
| Traglast | 120 Kg |
| Aussenbreite | 540 mm |
| Aussenhöhe | 760 mm |
| Gesamttiefe | 420 mm |
| Stapelung | 12 Stk. |





