Leicht-Palettenfahrgestelle 1220 x 820 mm, Tragfähigkeit 200 kg, schwarze Gummiräder
Art.Nr.: 116955
99,10 € zzgl. MwSt.
117,93 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 38 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 29
Beschreibung
- Robuster Stahlrahmen mit Quertraversen
- Rahmenabmessungen sind für den Transport von Standardpaletten angepasst
- Stahlrahmen Pulverbeschichtet, Farbe Blau RAL5010
- Fahrgestell mit 4 Lenkrollen im Durchmesser von 100 mm
- Räder mit Laufflächen aus schwarzem Gummi
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
Parameter
| Farbe | Blau RAL5010 ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1200 x 800 |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Ladefläche (L x B) | 1220 x 820 mm |
| Lauffläche | Gummi schwarz |
| Traglast | 200 Kg |
| Aussenhöhe | 150 mm |
| Ladehöhe | 135 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |






