Parkbank London ohne Rückenlehne, Stahlkonstruktion mit Massivholzleisten Farbton Mahagon, Länge 1,58 m
Art.Nr.: 116961
159,00 € zzgl. MwSt.
189,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 484
Beschreibung
Massive, sehr bequeme Parkbank für Stadtparkanlagen, Ruhezonen und Gärten.
- robuste Seitenteile aus Stahlprofilen 40 x 40 mm, pulverbeschichtet in Schwarz RAL9005
- Massivholzleisten 90 x 40 mm
- Oberflächenbehandeltes Holz - Speziallack für Außenbereiche, Farbton Teak; schützt gegen ungünstige Witterungseinflüsse und sieht lange unverändert aus
- zerlegte Anlieferung, leichte Montage
Parameter
| Farbe | Mahagoni ![]() |
| Gestellfarbe/Konstruktion | Schwarz ![]() |
| Konstruktion-Material | Holz / Stahl |
| Rückenlehne | nein |
| Gewicht | 30 Kg |
| Höhe | 500 mm |
| Länge | 1580 mm |
| Sitzhöhe max. | 500 mm |
| Tiefe | 480 mm |







