Kunststoff-Stapelbehälter Euro400, 600 x 400 x 410 mm, Wände durchbrochen, Farbe blau
Art.Nr.: 116983
19,70 € zzgl. MwSt.
23,44 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 29 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 182
Beschreibung
Aus hochwertigem, lebensmittelechtem PP.
Temperaturbeständig im Bereich von -40°C bis +60°C.
Wände und Boden sind durchbrochen, mit Grifföffnungen.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Handgriffe | offen |
| Gewicht | 2,58 Kg |
| Traglast | 50 Kg |
| Volumen | 67 L |
| Aussenbreite | 400 mm |
| Aussenhöhe | 410 mm |
| Aussenlänge | 600 mm |
| Innenbreite | 367 mm |
| Innenhöhe | 395 mm |
| Innenlänge | 565 mm |
















