Mengenrabatt
Stapelstuhl ISO gepolstert, Farbe dunkel grau, Stahlkonstruktion Schwarz lackiert
Art.Nr.: 117033

35,00 € zzgl. MwSt.
41,65 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
31,50 €
für 4 - 20 Stk.
29,70 €
für 21 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 95 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 541
Beschreibung
- Platzsparend stapelbar, bis zu 10 Stühle
- Optional erhältlich mit hochklappbarer Schreibplatte
- Komfortabler Sitz und Rückenlehne mit strapazierfähigem Textilstoffbezug
Hochwertiger Basic-Fabric-Stoff:
100 % Polyester, 270 g/m², besonders langlebig mit einer Scheuerfestigkeit von 90.000 Martindale
- Stabile Stahlkonstruktion mit schwarzer Lackierung
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Stoffbezug |
| Farbe | Grau, dunkel ![]() |
| Gestell - Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Aussenbreite | 545 mm |
| Aussenhöhe | 820 mm |
| Aussentiefe | 560 mm |
| Stapelung | 10 Stk. |

















