Sichtregalkästen SK, blau, LxBxH: 160 x 102 x 75 mm
Art.Nr.: 117308
0,99 € zzgl. MwSt.
1,18 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1.354 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 172
Beschreibung
- Aus hochwertigem, unzerbrechlichem Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Temperaturbeständig von -20°C bis +90°C
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
- Seitenwände mit Rillen für Quer- oder Längsteiler
- Stapelbar
- Breite Zubehörauswahl
Parameter
| Entnahmeöffnung | 68 x 41 mm |
| Farbe | blau ![]() |
| Gewicht | 115 g |
| Aussenbreite | 102 mm |
| Aussenhöhe | 75 mm |
| Aussenlänge | 160 mm |
| Innenbreite | 80 mm |
| Innenhöhe | 64 mm |
| Innenlänge | 134 mm |





