Sichtregalkästen SK, blau, LxBxH: 215 x 102 x 75 mm
Art.Nr.: 117340
1,37 € zzgl. MwSt.
1,63 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 240 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 172
Beschreibung
- Aus hochwertigem, unzerbrechlichem Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Temperaturbeständig von -20°C bis +90°C
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
- Seitenwände mit Rillen für Quer- oder Längsteiler
- Stapelbar
- Breite Zubehörauswahl
Parameter
| Entnahmeöffnung | 68 x 41 mm |
| Farbe | blau ![]() |
| Gewicht | 148 g |
| Aussenbreite | 102 mm |
| Aussenhöhe | 75 mm |
| Aussenlänge | 215 mm |
| Innenbreite | 80 mm |
| Innenhöhe | 64 mm |
| Innenlänge | 193 mm |





