Sichtregalkästen SK, rot, LxBxH: 315 x 150 x 125 mm
Art.Nr.: 117345
3,52 € zzgl. MwSt.
4,19 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 288 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 172
Beschreibung
- Aus hochwertigem, unzerbrechlichem Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Temperaturbeständig von -20°C bis +90°C
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
- Seitenwände mit Rillen für Quer- oder Längsteiler
- Stapelbar
- Breite Zubehörauswahl
Parameter
| Entnahmeöffnung | 102 x 76 mm |
| Farbe | rot ![]() |
| Gewicht | 372 g |
| Aussenbreite | 150 mm |
| Aussenhöhe | 125 mm |
| Aussenlänge | 315 mm |
| Innenbreite | 130 mm |
| Innenhöhe | 114 mm |
| Innenlänge | 292 mm |





