Sichtregalkästen SK, rot, LxBxH: 350 x 210 x 150 mm
Art.Nr.: 117347
5,40 € zzgl. MwSt.
6,43 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 172
Beschreibung
- Aus hochwertigem, unzerbrechlichem Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Temperaturbeständig von -20°C bis +90°C
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
- Seitenwände mit Rillen für Quer- oder Längsteiler
- Stapelbar
- Breite Zubehörauswahl
Parameter
| Entnahmeöffnung | 152 x 92 mm |
| Farbe | rot ![]() |
| Gewicht | 551 g |
| Aussenbreite | 210 mm |
| Aussenhöhe | 150 mm |
| Aussenlänge | 350 mm |
| Innenbreite | 190 mm |
| Innenhöhe | 139 mm |
| Innenlänge | 314 mm |





