Sichtregalkästen SK, blau, LxBxH: 500 x 310 x 200 mm
Art.Nr.: 117350
10,60 € zzgl. MwSt.
12,61 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 19 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 172
Beschreibung
- Aus hochwertigem, unzerbrechlichem Polypropylen. Widerstandsfähig gegen Öle, Fette und die meisten Säuren und Laugen
- Temperaturbeständig von -20°C bis +90°C
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
- Seitenwände mit Rillen für Quer- oder Längsteiler
- Stapelbar
- Breite Zubehörauswahl
Parameter
| Entnahmeöffnung | 240 x 126 mm |
| Farbe | blau ![]() |
| Gewicht | 1170 g |
| Aussenbreite | 310 mm |
| Aussenhöhe | 200 mm |
| Aussenlänge | 500 mm |
| Innenbreite | 281 mm |
| Innenhöhe | 189 mm |
| Innenlänge | 455 mm |





