Metall-Minibox, HxBxT: 295x295x395 mm, Korpusfarbe grau RAL7037/ Türfarbe blau RAL5010
Art.Nr.: 117516
Farbversion:

39,90 € zzgl. MwSt.
47,48 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 420
Beschreibung
- Stahlblech-Konstruktion
- mit Edelstahl-Scharnieren
- Abschließbar mit Zylinderschloss, 2 Schlüssel im Lieferumfang enthalten
- Die Würfel können seitlich, sowie oben und unten, miteinander verbunden werden (Lieferung inkl. Schrauben)
- Aus pulverbeschichtetem Stahlblech, Korpus immer Lichtgrau RAL 7035
- Türen erhältlich in verschiedenen Farben
Parameter
| Korpusfarbe | Grau RAL7037 ![]() |
| Türfarbe | Enzianblau RAL5010 ![]() |
| Breite | 295 mm |
| Höhe | 295 mm |
| Öffnungsbreite | 265 mm |
| Öffnungshöhe | 265 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Anzahl der Fächer | 1 Stk. |






