Kunststoff-Plattformwagen, klappbarer Schiebebügel, Ladefläche L x B: 810x485 mm, Farbe gelb/schwarz
Art.Nr.: 117669
122,00 € zzgl. MwSt.
145,18 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 92 Stk.
Beschreibung
Robuste Ladefläche aus schlagfestem Polypropylen (PP) mit Aussteifungs-Aluprofil auf der Unterseite der Platte. Rutschhemmende Oberfläche. Farbe gelb.
Robuster Klappbügel aus Stahlrohr in hochwertiger, rutschhemmender schwarzer Lackierung. Gelenkschutzkappe für den Klappmechanismus.
2 Lenk- und 2 Bockrollen, kugelgelagert. Hochwertige spurlose Vollgummireifen. Rad-Durchmesser 125 mm.
Parameter
| Farbe | gelb/schwarz ![]() |
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 810 x 485 mm |
| Gewicht | 12 Kg |
| Traglast | 300 Kg |
| Breite | 485 mm |
| Höhe | 945 mm |
| Länge | 810 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung














