Allzweckwagen aus Kunststoff, 2 Etagen , BxLxH: 850x480x950 mm
Art.Nr.: 117670
118,00 € zzgl. MwSt.
140,42 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 111 Stk.
Beschreibung
- Etagen und Schiebegriffe aus Kunststoff
- Verstärkte Verbindungsrohre aus Aluminium
- 4 hochwertige Lenkrollen, davon 2 mit Doppelstopp. Rad-Durchmesser 100 mm
- Tragfähigkeit 150 kg
Für den täglichen Gebrauch in Büros, Laboren und Warenlagern entwickelt. Glatte leicht zu reinigende Ladeflächen. Spurlose graue Vollgummibandage.
Zerlegte Anlieferung – leichte Montage.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 850 x 500 |
| Ladefläche (L x B) | 680 x 450 mm |
| Gewicht | 8,5 Kg |
| Traglast | 150 Kg |
| Breite | 480 mm |
| Höhe | 950 mm |
| Länge | 850 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung



