Transport-Lenkrolle mit Feststeller, Giesspolyurethan rot, mit Rückenloch, Traglast 100 kg
Art.Nr.: 117681
EAN: 4021885119270
9,71 € zzgl. MwSt.
11,55 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 115
Beschreibung
- Bauhöhe nur 58 mm
- Gehäuse aus verzinktem Stahlblech
- Lauffläche aus Giesspolyurethan von höchster Qualität - Härte 90+/-3 Shore A
- Mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
- Das Rad wird durch die Mitte mit einer Schraube und einer Mutter zusammengesetzt
- Die Mitte der Räder aus verzinktem Blech, ausgerüstet mit Präzisions-Kugellager
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Traglast | 100 Kg |
| Ausladung | 20 mm |
| Bauhöhe | 58 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Rad-Durchmesser | 35 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



