Industrie Lenkrolle mit Thermoplastischen Gumireifen, mit Feststeller, Gleitlager, Durchm. 80 mm
Art.Nr.: 117683
EAN: 4021885120375
6,82 € zzgl. MwSt.
8,12 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 114
Beschreibung
- Gehäuse mit einer Montageplatte, ist aus verzinktem Stahlblech
- Das Rad wird durch die Mitte mit einer Schraube und einer Mutter zusammengesetzt
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast-Grau Gummi
- die Mitte der Felgen aus schlagfestem Kunststoff, ausgestattet mit Gleitlager
- Mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf und Doppelstop
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 104 x 80 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |
| Traglast | 100 Kg |
| Bauhöhe | 105 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 80 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



