Industrie Lenkrolle mit Thermoplastischen Gumireifen, mit Feststeller, Gleitlager, Durchm. 200 mm
Art.Nr.: 117687
EAN: 4021885120528
17,50 € zzgl. MwSt.
20,83 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 114
Beschreibung
- Gehäuse mit einer Montageplatte, ist aus verzinktem Stahlblech
- Das Rad wird durch die Mitte mit einer Schraube und einer Mutter zusammengesetzt
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast-Grau Gummi
- die Mitte der Felgen aus schlagfestem Kunststoff, ausgestattet mit Gleitlager
- Mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf und Doppelstop
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle mit Doppelstop |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 135 x 110 mm |
| Schraublochentfernung | 105x75/80 mm |
| Traglast | 220 Kg |
| Bauhöhe | 235 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Schraublochdurchmesser | 11 mm |



