Industrie Bockrolle mit Thermoplastischen Gumireifen, Kugellager, Durchm. 100 mm
Art.Nr.: 117710
EAN: 4021885120757
5,27 € zzgl. MwSt.
6,27 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 114
Beschreibung
- Gehäuse mit einer Montageplatte, ist aus verzinktem Stahlblech
- Das Rad wird durch die Mitte mit einer Schraube und einer Mutter zusammengesetzt
- Lauffläche aus spurlosen Thermoplast-Grau Gummi
- die Mitte der Felgen aus schlagfestem Kunststoff, ausgestattet mit einem Präzisions-Kugellager
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Plattengröße | 104 x 80 mm |
| Schraublochentfernung | 84x64/76x56 mm |
| Traglast | 110 Kg |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Radbreite | 32 mm |
| Rad-Durchmesser | 100 mm |
| Schraublochdurchmesser | 9 mm |



