Apparate-Bockrolle, Durchm. 75 mm, mit Montage-Platte, Traglast 60 kg
Art.Nr.: 117721
EAN: 4021885114169
2,42 € zzgl. MwSt.
2,88 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 112
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Felge aus Polyethylen mit präzisem Kugelkranzlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Anschraubplatte und vier Schrauben
Parameter
| Ausführung | Bockrolle |
| Befestigung | mit Anschraubplatte |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Plattengröße | 60 x 60 mm |
| Schraublochentfernung | 48x48/38x38 mm |
| Traglast | 60 Kg |
| Bauhöhe | 103 mm |
| Radbreite | 25 mm |
| Rad-Durchmesser | 75 mm |
| Schraublochdurchmesser | 6,3 mm |



