Apparate-Lenkrolle, Durchm. 50 mm, mit Rückenloch, Traglast 50 kg
Art.Nr.: 117726
EAN: 4021885114831
1,63 € zzgl. MwSt.
1,94 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (2 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 112
Beschreibung
- Befestigung im Flansch mittels Schraube und Mutter
- Gehäuse aus gepresstem Stahlblech, verzinkt
- Felge aus Polyethylen mit präzisem Kugelkranzlager
- Lauffläche aus elastischem, grauem Gummi, nicht kreidend und spurlos
- mit Rückenloch für die Befestigungsschraube
- mit zweireihigem Kugelkranz im Drehkopf
Parameter
| Ausführung | Lenkrolle |
| Befestigung | mit Rückenloch |
| Lauffläche | Gummi grau |
| Traglast | 50 Kg |
| Ausladung | 26 mm |
| Bauhöhe | 73 mm |
| Radbreite | 20 mm |
| Rad-Durchmesser | 50 mm |
| Schraublochdurchmesser | 10,2 mm |



