Mengenrabatt
Wertstoffsammler EKO SQUARE, Volumen 60 l, Stahlbehälter lackiert, Farbe Weiß
Art.Nr.: 117788

80,00 € zzgl. MwSt.
95,20 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
76,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 11 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 496
Beschreibung
- in Innenbereichen einsetzbar
- Behälterboden mit korrosionsfestem Kunststoffrand zum Schutz des Fußbodens
- Abnehmbarer Deckel in entsprechender farbiger Unterscheidung
- selbstklebende Farbetikette
- der Behälter ist mit Hold Bag Leisten ausgestattet, die den Müllsack sicher halten
- Stahlblech-Behälter, grau lackiert
Parameter
| Ascheraufsatz | nein |
| Farbe | weiss ![]() |
| Innenbehälter | keine |
| Konstruktion-Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Wertstoffsammler | ja |
| Volumen | 60 L |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Tiefe | 300 mm |
Video
Dokumente
Bezeichnung













