Mengenrabatt
CC-wagen VARIOfit, Anti-Rutschoberfläche 1030 x 600 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 117825
EAN: 4035694008540

344,00 € zzgl. MwSt.
409,36 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
326,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 15
Beschreibung
- Ineinanderschiebbar (Platz sparend, bis 60% Lagerraum)
- Stabile Schweißkonstruktion aus Stahl
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet RAL5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 2 Rückenloch-Lenkrollen mit Radfeststeller und 2 Bockrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung thermoplastischem Gummi, grau, "spurlos", Lenkrollen mit VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus wasserfest verleimtem Sperrholz, Oberfläche Siebdruck, rutschhemmend
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 600 |
| Ladefläche (L x B) | 1030 x 600 mm |
| Gewicht | 33 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 740 mm |
| Aussenhöhe | 1005 mm |
| Aussenlänge | 1140 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |
Dokumente
Bezeichnung









