Mengenrabatt
CC-wagen VARIOfit mit 2 Etagen, Anti-Rutschoberfläche 1030 x 700 mm, Tragfähigkeit 500 kg
Art.Nr.: 117829
EAN: 4035694008588

497,00 € zzgl. MwSt.
591,43 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
472,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 15
Beschreibung
- Ineinanderschiebbar (Platz sparend, bis 60% Lagerraum)
- Stabile Schweißkonstruktion aus Stahl
- Stahlkonstruktion pulverbeschichtet RAL5010 enzianblau, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest
- 2 Rückenloch-Lenkrollen mit Radfeststeller und 2 Bockrollen auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern
- Bereifung thermoplastischem Gummi, grau, "spurlos", Lenkrollen mit VARIOfit®-Fußschutz
- Ladefläche aus wasserfest verleimtem Sperrholz, Oberfläche Siebdruck, rutschhemmend
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1000 x 700 |
| Ladefläche (L x B) | 1030 x 700 mm |
| Gewicht | 50 Kg |
| Traglast | 500 Kg |
| Aussenbreite | 840 mm |
| Aussenhöhe | 1005 mm |
| Aussenlänge | 1140 mm |
| Rad-Durchmesser | 200 mm |
| Anzahl Etagen | 2 Stk. |







