Auffangwannen aus Polyethylen, Volumen 220 l, L x B x H: 865x1245x350 mm, mit PE-Gitterrost
Art.Nr.: 117861
EAN: 4250101184031

324,00 € zzgl. MwSt.
385,56 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 6 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 227
Beschreibung
- Auffangvolumen 220 l, für 2 Fässer
- Flache Ausführung ermöglicht eine komfortable Lagerung von Fässern und Kleingebinden
- Hochwertige Konstruktion, einwirkende Kräfte werden direkt in den Boden abgeleitet
- Einfahrtaschen – für einen leichten und sicheren Transport der leeren Auffangwanne
- Hohe Beständigkeit gegen Öle, Säuren, Laugen etc.
Parameter
| Ausführung | mit PE-Gitterrost |
| Farbe | blau ![]() |
| Material | Polyethylen |
| Gewicht | 25 Kg |
| Traglast | 760 Kg |
| Auffangsvolumen | 220 L |
| Gesamtbreite | 865 mm |
| Gesamthöhe | 350 mm |
| Gesamtlänge | 1245 mm |
weitere Produktvarianten
Bezeichnung
Art.Nr.
Ausführung
Gewicht
Stückpreis
zzgl. MwSt.
zzgl. MwSt.
Verfügbarkeit
117860
mit Stahlgitterrost
31 Kg
243,00 €
auf Bestellung (20 Werktage)





