Auffangwannen aus Polyethylen, fahrbar, Volumen 220 l, L x B x H: 865x1245x350 mm, ohne Gitterrost
Art.Nr.: 117862

573,00 € zzgl. MwSt.
681,87 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 238
Beschreibung
- Auffangvolumen 220l, für 2 Fässer
- Flache Ausführung für eine komfortable Lagerung der Fässer und Kleingebinde
- Hohe Beständigkeit gegen Öle, Säuren, Laugen etc.
- Rohrschiebebügel
- Polyamidrollen, davon 2 Bockrollen und 2 Lenkrollen mit Bremse
Parameter
| Ausführung | ohne Rost |
| Farbe | blau ![]() |
| Material | Polyethylen |
| Gewicht | 21 Kg |
| Traglast | 620 Kg |
| Auffangsvolumen | 220 L |
| Gesamtbreite | 865 mm |
| Gesamthöhe | 350 mm |
| Gesamtlänge | 1245 mm |




