Stahl-Auffangwanne mit Zulassung, ohne Gitterrost, Auffangvolumen 65l, LxBxH: 800x500x290 mm
Art.Nr.: 118012
188,00 € zzgl. MwSt.
223,72 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 1 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 230
Beschreibung
Für die Lagerung von wasser- und umweltgefährdenden Flüssigkeiten gemäß den einschlägigen Vorschriften.
- mit ÜHP-Zulassung nach StawaR, CE Zertifikat
- robuste Ausführung aus dichtgeschweißtem 3-mm-Stahlblech, Pulverbeschichtet in Blau RAL 5012
- mit Einfahrbügel zum sicheren Transport mit Stapler und Hubwagen, Unterfahrhöhe 100 mm
Parameter
| Ausführung | ohne Rost |
| Farbe | Blau RAL5012 ![]() |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 29 Kg |
| Auffangsvolumen | 65 L |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamthöhe | 290 mm |
| Gesamtlänge | 800 mm |




