Edelstahl-Plattformwagen, HxLxB: 910x820x560 mm
Art.Nr.: 118073
499,00 € zzgl. MwSt.
593,81 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (47 Werktage)
Beschreibung
- Komplette Wagenkonstruktion aus hochwertigem Edelstahl Klasse AISI304
- Die Stoßschutzecken aus Kunststoff schützen das Gestell vor Stößen und die Wände vor Abrieb
- Vier Lenkrollen mit einem Durchmesser von 125 mm und grauen Vollgummireifen, zwei davon mit Radfeststellern
- Die Stoßschutzecken aus Kunststoff schützen das Gestell vor Stößen und die Wände vor Abrieb
- Vier Lenkrollen mit einem Durchmesser von 125 mm und grauen Vollgummireifen, zwei davon mit Radfeststellern
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Konstruktion-Material | Edelstahl |
| Ladefläche (L x B) | 720 x 490 mm |
| Traglast | 150 Kg |
| Gesamtbreite | 560 mm |
| Gesamthöhe | 910 mm |
| Gesamtlänge | 820 mm |
| Rad-Durchmesser | 125 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |





