Edelstahl-Tischwagen, 2 Fachböden, 1 Drahtkörbe, 1 Schublade in Farbe grau, HxLxB: 920x760x560 mm
Art.Nr.: 118076
1.132,00 € zzgl. MwSt.
1.347,08 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (47 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 16
Beschreibung
- Komplette Wagenkonstruktion aus hochwertigem Edelstahl Klasse AISI304
- Edelstahlboden – Tragfähigkeit 50 kg, Schubladen 20 kg bei gleichmäßiger Belastung
- mit Anti-Dröhnmatte
- Vier Lenkrollen mit einem Durchmesser von 125 mm und grauen Vollgummireifen, zwei davon mit Radfeststellern
Edelstahlboden mit eingepresstem Rand der ein Abrutschen von Material verhindert.
Schubladenfront aus ABS-Kunststoffplatte. Mit Gummi-Dichtung für einwandfreie Staubfreiheit und Hygieneschutz des Inhalts. Schubladen-Innenbereich mit abnehmbarem Kunststoffkorb. Edelstahl-Schubladengriffe in Kunststoffklammern. Abschließbar durch Zentralverschluss.
Die Stoßschutzecken aus Kunststoff schützen das Gestell vor Stößen und die Wände vor Abrieb.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Schubladenfronte | grau RAL 7042 |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 50 Kg |
| Korb-Traglast | 15 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 20 Kg |
| Traglast | 135 Kg |
| Breite | 560 mm |
| Gesamthöhe | 920 mm |
| Länge | 760 mm |
| Schubladenhöhe | 120 mm |
| Anzahl Etagen | 4 Stk. |
| Anzahl Fachböden | 2 Stk. |
| Schubladenanzahl | 1 Stk. |







