Edelstahl-Tischwagen, 3 Fachböden, 2 Schubladen in Farbe weiß, HxLxB: 1120x760x560 mm
Art.Nr.: 118079
1.335,00 € zzgl. MwSt.
1.588,65 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (47 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 16
Beschreibung
- Komplette Wagenkonstruktion aus hochwertigem Edelstahl Klasse AISI304
- Edelstahlboden – Tragfähigkeit 50 kg, Schubladen 20 kg bei gleichmäßiger Belastung
- mit Anti-Dröhnmatte
- Vier Lenkrollen mit einem Durchmesser von 125 mm und grauen Vollgummireifen, zwei davon mit Radfeststellern
Edelstahlboden mit eingepresstem Rand der ein Abrutschen von Material verhindert.
Schubladenfront aus ABS-Kunststoffplatte. Mit Gummi-Dichtung für einwandfreie Staubfreiheit und Hygieneschutz des Inhalts. Schubladen-Innenbereich mit abnehmbarem Kunststoffkorb. Edelstahl-Schubladengriffe in Kunststoffklammern. Abschließbar durch Zentralverschluss.
Die Stoßschutzecken aus Kunststoff schützen das Gestell vor Stößen und die Wände vor Abrieb.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 700 x 500 |
| Schubladenfronte | bílá RAL 9003 |
| Fachboden-Traglast gilt bei gleichmässig über die ganze Fläche verteilten Lasten | 50 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 20 Kg |
| Traglast | 190 Kg |
| Breite | 560 mm |
| Gesamthöhe | 1120 mm |
| Länge | 760 mm |
| Schubladenhöhe | 120 mm |
| Anzahl Etagen | 5 Stk. |
| Anzahl Fachböden | 3 Stk. |
| Schubladenanzahl | 2 Stk. |







