Eurobehälter ESD, Anthrazit, 800 x 600 x 320 mm
Art.Nr.: 118179
50,50 € zzgl. MwSt.
60,10 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 13 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 175
Beschreibung
ESD-Eurobehälter werden aus einem elektrisch-leitfähigen Kunststoff hergestellt und sind somit besonders zur sicheren Lagerung und dem Transport von elektronischer Ware geeignet.
Oberflächenwiderstand: 103 < 1010 Ohm/cm.
Robuste Konstruktion. Das Modulsystem ermöglicht die einfache Stapelung von Behältern (auch mit Deckel) in verschiedenen Abmessungen.
Parameter
| Farbe | Anthrazit ![]() |
| Gewicht | 5,48 Kg |
| Volumen | 130 L |
| Aussenbreite | 600 mm |
| Aussenhöhe | 320 mm |
| Aussenlänge | 800 mm |
| Innenbreite | 560 mm |
| Innenhöhe | 305 mm |
| Innenlänge | 760 mm |




