Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft ISO 30, Modul 8x8, Farbe blau.
Art.Nr.: 118191
4,31 € zzgl. MwSt.
5,13 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen und anderen Werkzeugen mit Schaft nach ISO. Verwendbar auch für die ISO-SK Variante.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Verbindungsmodul | 8 x 8 |
| Gesamtbreite | 82 mm |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 32,5 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 50 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















