Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft MORSE - M1, Modul 2x2, Farbe blau.
Art.Nr.: 118194
1,71 € zzgl. MwSt.
2,03 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen, Bohrern, Reibahlen und anderer Werkzeugen mit Kegelschaft (MK).
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Verbindungsmodul | 2 x 2 |
| Gesamtbreite | 22 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 12,5 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 48 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















