Kunststoff-Box für Werkzeuge mit Kegelschaft MORSE - M4, Modul 5x5, Farbe blau.
Art.Nr.: 118200
2,40 € zzgl. MwSt.
2,86 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Beschreibung
Zur Aufnahme von Spannfuttern, Fräswerkzeugen, Bohrern, Reibahlen und anderer Werkzeugen mit Kegelschaft (MK).
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Verbindungsmodul | 5 x 5 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 102 mm |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 31 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 77 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















