Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs HSK 50, Modul 8x8, Farbe blau.
Art.Nr.: 118209
4,31 € zzgl. MwSt.
5,13 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Beschreibung
Zur Aufnahme von Werkzeugen mit HSK-Schaft. Verwendbar auch für die KM, WDX und UTS Systeme.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Verbindungsmodul | 8 x 8 |
| Gesamtbreite | 82 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 82 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 38,6 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 30 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















