Kunststoff-Box für Werkzeugaufnahme des Typs HSK 80, Modul 10x10, Farbe blau.
Art.Nr.: 118211
5,55 € zzgl. MwSt.
6,60 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Beschreibung
Zur Aufnahme von Werkzeugen mit HSK-Schaft. Verwendbar auch für die KM, WDX und UTS Systeme.
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Verbindungsmodul | 10 x 10 |
| Gesamtbreite | 102 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 102 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 60,8 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 44,5 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















