Kunststoff-Box zum Ablegen von Drehmaschienenmesser, Box 30x30, Modul 5x5, Farbe blau.
Art.Nr.: 118237
2,74 € zzgl. MwSt.
3,26 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (11 Werktage)
Beschreibung
Zur Messerstahl-Aufnahme
Parameter
| Farbe | blau ![]() |
| Verbindungsmodul | 5 x 5 |
| Gesamtbreite | 52 mm |
| Gesamthöhe | 72 mm |
| Gesamtlänge | 52 mm |
| Hohlraum-Durchmesser | 30,4 mm |
| Hohlraum-Tiefe | 66 mm |
| Hohlraum-Anzahl | 1 Stk. |
















