Mengenrabatt
Kommissionierwagen VARIOfit, Drahtgitter verzinkt, BxTxH: 1860x650x1850 mm, Tragfähigkeit 300 kg
Art.Nr.: 118696
EAN: 4035694033948

620,00 € zzgl. MwSt.
737,80 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
558,00 €
für 3 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (18 Werktage)
Beschreibung
- Schweißkonstruktion aus Stahl; Oberfläche galvanisch verzinkt
- Abmessungen angepasst an Euro-Container (600 x 400 mm)
Boden, Stirn-/Seitenwand und Dach aus Drahtgitter, Schiebegriff, integrierte A4 Dokumententasche.
Bereifung aus thermoplastischem Gummi auf Kunststofffelgen mit Präzisions-Rillenkugellagern, Grau, „spurlos“; Faden- und Fußschutz; 2 Lenkrollen mit Radfeststellern und 2 Bockrollen.
Parameter
| Handwagen-Grösse Modulgrösse in mm für schnellen Vergleich | 1900 x 700 |
| Ladefläche (L x B) | 1675 x 615 mm |
| Maschenweite-Boden | 100 x 50 mm |
| Maschenweite-Seitenwand | 100 x 50 mm |
| Gewicht | 86,5 Kg |
| Traglast | 300 Kg |
| Aussenbreite | 650 mm |
| Aussenlänge | 1860 mm |
| Gesamthöhe | 1850 mm |
| Anzahl Etagen | 1 Stk. |











