Werk-Schubladenschrank KOMBI, HxBxT: 840 x 578 x 630 mm, 5 x Schubladen, grau RAL7035/blau RAL5012
Art.Nr.: 119032

698,00 € zzgl. MwSt.
830,62 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (27 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 330
Beschreibung
- Stabile Stahlblechkonstruktion, pulverbeschichtet
Schubladen mit kugelgelagertem sanftem Vollauszug, Tragkraft 80 kg
- Zentralschloss mit Einzelauszugssicherung, d.h. es lässt sich nur jeweils eine Schublade öffnen
- Der Schubladeninnenraum ist für den Einsatz von Schubladeneinteilungen ausgelegt (mit perforierten Seitenwänden und einem Boden mit einem Raster von 17 mm)
- Jede Schublade ist mit einem Beschriftungsschild ausgestattet
Parameter
| Korpusfarbe | Lichtgrau RAL7035 ![]() |
| Türfarbe | Lichtblau RAL5012 ![]() |
| Gewicht | 68 Kg |
| Tragfähigkeit-Schublade | 80 Kg |
| Breite | 578 mm |
| Höhe | 840 mm |
| Schubladenbreite | 459 mm |
| Schubladentiefe | 459 mm |
| Tiefe | 630 mm |
| Schubladenanzahl | 5 Stk. |



















