Schaufel zum Verladen und Transportieren von Schüttgütern, Volumen 750 l
Art.Nr.: 119778
EAN: 4052462031180

1.359,00 € zzgl. MwSt.
1.617,21 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (15 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 88
Beschreibung
Schaufel zum Verladen und Transportieren von Schüttgütern
- Einfache Aufnahme mit Gabelzinken
- Kippen in jeder Höhe per Seilzug vom Staplersitz
- Wannenblech mit umlaufendem Randprofil
- Schürfleiste aus Spezialstahl
- Stabiler Grundrahmen
- Sicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen
Parameter
| Farbe | Blau RAL5012 ![]() |
| Gewicht | 203 Kg |
| Traglast | 1000 Kg |
| Kapazität/Inhalt_no use | 750 L |
| Breite | 1330 mm |
| Höhe | 620 mm |
| Innenbreite | 1250 mm |
| Innenhöhe | 510 mm |
| Innenlänge | 1245 mm |
| Länge | 1810 mm |
Dokumente
Bezeichnung














