Gasflaschen-Container, mit Dach, einflügelige Tür, max. flashen 16 x Ø 230 mm, LxBxH: 1085x1085x2160 mm, feuerverzinkt
Art.Nr.: 119676
EAN: 4052462024809

1.126,00 € zzgl. MwSt.
1.339,94 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (15 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 247
Beschreibung
Lagerung von Gasflaschen im Außenbereich nach TRGS 510.
- Stabile feuerverzinkte Stahlrahmenkonstruktion
- Seitenwände und Flügeltore aus Maschengitter für optimale Belüftung
- wahlweise mit oder ohne Trapezblechdach
Die Konstruktion ist bereit für die Montage des Bodens und Zubehör. Baukastensystem mit Aufbauanleitung zur Selbstmontage.
- Türen mit Zylinderschloss abschließbar
Parameter
| Anzahl Flaschen (max.) | 16 x Ø 230 mm |
| Ausführung | mit Dach |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schloss | Zylinder |
| Türkonstruktion | einflügelige Tür |
| Gewicht | 124 Kg |
| Breite | 1085 mm |
| Höhe | 2160 mm |
| Länge | 1085 mm |





