Gasflaschen-Container, mit Dach, einflügelige Tür, max. flashen 60 x Ø 230 mm, LxBxH: 2400x1500x2160 mm, feuerverzinkt
Art.Nr.: 119686
EAN: 4052462024755

1.643,00 € zzgl. MwSt.
1.955,17 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (15 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 247
Beschreibung
Lagerung von Gasflaschen im Außenbereich nach TRGS 510.
- Stabile feuerverzinkte Stahlrahmenkonstruktion
- Seitenwände und Flügeltore aus Maschengitter für optimale Belüftung
- wahlweise mit oder ohne Trapezblechdach
Die Konstruktion ist bereit für die Montage des Bodens und Zubehör. Baukastensystem mit Aufbauanleitung zur Selbstmontage.
- Türen mit Zylinderschloss abschließbar
Parameter
| Anzahl Flaschen (max.) | 60 x Ø 230 mm |
| Ausführung | mit Dach |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schloss | Zylinder |
| Türkonstruktion | einflügelige Tür |
| Gewicht | 254 Kg |
| Breite | 1500 mm |
| Höhe | 2160 mm |
| Länge | 2400 mm |





