Mini-Kippbehälter mit Siebblech, Ablasshahn, Volumen 460 l, Traglast 1000 kg, dLxBxH: 1385x1280x450 mm, Farbe Blau RAL5012
Art.Nr.: 119543
EAN: 4052462063594

891,00 € zzgl. MwSt.
1.060,29 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (12 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 220
Beschreibung
Der ideale Spänehälter unter spanabhebenden Maschinen.
- Siebblech und Ablasshahn 1“ zum Trennen der Flüssigkeiten von Feststoffen
- Extrem niedrige Bauhöhe, Schüttkantenhöhe 350 mm
- Kippen in jeder Höhe per Seilzug vom Staplersitz
- Wannenblech mit umlaufendem Randprofil
- Stabiler Grundrahmen mit Einfahrtaschen für Gabelzinken
- Sicherung gegen unbeabsichtigtes Abrutschen und Auskippen
Parameter
| Farbe | Blau RAL5012 ![]() |
| Gewicht | 121 Kg |
| Traglast | 1000 Kg |
| Volumen | 460 L |
| Breite | 1280 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Länge | 1385 mm |
| Schüttkantenhöhe | 350 mm |
Dokumente
Bezeichnung





















