Bodenschutzwanne, verzinkt, Auffangvolumen 82 l, LxBxH: 1350x1350x78 mm
Art.Nr.: 119787
EAN: 4052462016545

541,00 € zzgl. MwSt.
643,79 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (15 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 235
Beschreibung
Sicherer Raum zum Lagern und Abfüllen.
- Feuer verzinkte Konstruktion
- Herausnehmbare, feuerverzinkte Gitterroste
- Flächenlast 5000 kg/m²
- Besonders niedrige Bauhöhe von nur 78 mm
- Mit Hubwagen oder Stapler befahrbar (Radlast 500 kg)
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | verzinkt ![]() |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 115 Kg |
| Auffangsvolumen | 82 L |
| Gesamtbreite | 1350 mm |
| Gesamthöhe | 78 mm |
| Gesamtlänge | 1350 mm |
Dokumente
Bezeichnung












