Bodenschutzwanne, mit Zulassung, verzinkt, Auffangvolumen 22 l, LxBxH: 500x500x123 mm
Art.Nr.: 119811
EAN: 4052462016774

203,00 € zzgl. MwSt.
241,57 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (15 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 235
Beschreibung
Sicherer Raum zum Lagern und Abfüllen.
- robuste feuer verzinkte Konstruktion mit verzinktem Gitterrost
- Gitterrost herausnehmbar
- mit ÜHP-Zulassung nach StawaR
- Flächenlast 5000 kg/m²
- Mit Hubwagen oder Stapler befahrbar (Radlast 500 kg)
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | verzinkt ![]() |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 25 Kg |
| Auffangsvolumen | 22 L |
| Gesamtbreite | 500 mm |
| Gesamthöhe | 123 mm |
| Gesamtlänge | 500 mm |
Dokumente
Bezeichnung








