Bodenschutzwanne, mit Zulassung, verzinkt, Auffangvolumen 178 l, LxBxH: 2000x1000x123 mm
Art.Nr.: 119814
EAN: 4052462016804

572,00 € zzgl. MwSt.
680,68 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
auf Bestellung (15 Werktage)
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 235
Beschreibung
Sicherer Raum zum Lagern und Abfüllen.
- robuste feuer verzinkte Konstruktion mit verzinktem Gitterrost
- Gitterrost herausnehmbar
- mit ÜHP-Zulassung nach StawaR
- Flächenlast 5000 kg/m²
- Mit Hubwagen oder Stapler befahrbar (Radlast 500 kg)
Parameter
| Ausführung | mit Stahlgitterrost |
| Farbe | verzinkt ![]() |
| Material | Stahl |
| Gewicht | 155 Kg |
| Auffangsvolumen | 178 L |
| Gesamtbreite | 1000 mm |
| Gesamthöhe | 123 mm |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
Dokumente
Bezeichnung








