Mengenrabatt
Einfacher Stuhl ISO aus Kunststoff, Farbe blau, Stahlkonstruktion schwarz lackiert
Art.Nr.: 117619

31,00 € zzgl. MwSt.
36,89 € inkl. MwSt.
Netto- Preisnachlass bei Mengenabnahme:
27,90 €
für 4 - 20 Stk.
26,30 €
für 21 Stk. und mehr

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 12 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 541
Beschreibung
- Stapelbar bis max. 12 Stück
- Optional erhältlich mit hochklappbarer Schreibplatte
- Komfortabler Sitz und Rückenlehne aus Kunststoff
- Stahlkonstruktion Schwarz lackiert
Parameter
| Armlehnen | nein |
| Bezugsmaterial | Kunststoff |
| Farbe | blau ![]() |
| Gestell - Material | Stahl - pulverbeschichtet |
| Aussenbreite | 545 mm |
| Aussenhöhe | 805 mm |
| Aussentiefe | 560 mm |
| Stapelung | 12 Stk. |


















