ESD Sichtregalkästen, schwarz, LxBxH: 350 x 210 x 150 mm
Art.Nr.: 120033
7,25 € zzgl. MwSt.
8,63 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 7 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 175
Beschreibung
- Elektrisch leitfähiges Material
- Stapelbar
- Sicht-/Entnahmeöffnung
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
Parameter
| Entnahmeöffnung | 152 x 92 mm |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Gewicht | 617 g |
| Aussenbreite | 210 mm |
| Aussenhöhe | 150 mm |
| Aussenlänge | 350 mm |
| Innenbreite | 190 mm |
| Innenhöhe | 139 mm |
| Innenlänge | 314 mm |




