ESD Sichtregalkästen, schwarz, LxBxH: 230 x 150 x 125 mm
Art.Nr.: 120034
4,97 € zzgl. MwSt.
5,91 € inkl. MwSt.

FreiHaus Lieferung
schon ab 200,- € Netto
Stk.
Auf Lager 15 Stk.
Katalog-Seite mit dem Produkt anzeigen
Dieses Produkt finden Sie im Katalog auf Seite 175
Beschreibung
- Elektrisch leitfähiges Material
- Stapelbar
- Sicht-/Entnahmeöffnung
- Vorne mit Griffmulde für sicheren Halt
Parameter
| Entnahmeöffnung | 102 x 76 mm |
| Farbe | Schwarz ![]() |
| Gewicht | 314 g |
| Aussenbreite | 150 mm |
| Aussenhöhe | 125 mm |
| Aussenlänge | 230 mm |
| Innenbreite | 130 mm |
| Innenhöhe | 114 mm |
| Innenlänge | 192 mm |




